Подведены итоги краевого фестиваля по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма

Перейти тексту новости

двадцать четвертого ноября две тысячи семнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Вчера в Камчатском центре детского и юношеского технического творчества состоялось награждение победителей краевого фестиваля по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Вместе – за безопасность дорожного движения».

Фестиваль проходил с 11 по 22 ноября. За это время участники проявили себя в соревнованиях «Мой друг велосипед», конкурсе детского рисунка «Дорога глазами детей», конкурсе макетов «Человек – дорога – транспорт».

В мероприятии приняли участие воспитанники дошкольных образовательных организаций, образовательных организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающиеся образовательных организаций Камчатского края, желающие показать свои знания и умения по вопросам безопасного поведения на дорогах Камчатского края, образовательные организации, демонстрирующие опыт работы в воспитании законопослушных участников дорожного движения.

Всего в Фестивале приняло участие 261 обучающийся образовательных организаций Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Елизовского, Соболевского муниципальных районов, пгт Палана, Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов.

Победители, призёры и номинанты награждены дипломами, сертификатами и ценными призами от Министерства образования и молодёжной политики Камчатского края.

Организаторы мероприятия – Министерство образования и науки Камчатского края, УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю и Камчатский центр детского и юношеского технического творчества.

Итоги фестиваля можно посмотреть здесь.

Конец новости

к списку новостей