Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов по теме охраны и восстановления водных ресурсов в Камчатском крае

Перейти тексту новости

двенадцатого января две тысячи восемнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

В краевом центре пройдет региональный этап конкурса научно-исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов и студентов по теме охраны и восстановления водных ресурсов в Камчатском крае.

Участниками могут стать учащиеся старших классов, студенты профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 до 20 лет.

Исследования должны быть ориентированы на оздоровление среды обитания людей и экосистем и получение научно-практического результата. Приветствуются проекты, направленные на решение муниципальных водных проблем.

Лучший проект будет рекомендован членами жюри конкурса к участию в финале общероссийского этапа.

Конкурсные материалы принимаются до 10 февраля по адресу: 683049, г. Петропавловск-Камчатский, Орбитальный проезд, 13 или по электронному адресу (с пометкой на конкурс научно - исследовательских и прикладных проектов учащихся старших классов и студентов по теме охраны и восстановления водных ресурсов).

Защита проектов состоится 20 февраля в Центре образования «Эврика» (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Орбитальный проезд, 13).

Контактный телефон: 8 (4152) 21-59-60, доб. #212#.

Ознакомиться с положением можно на сайте.

Дополнительная информация представлена здесь.

Конец новости

к списку новостей