Студенческая молодежь Камчатки приняла участие в проекте «Диалог на равных»

Перейти тексту новости

восемнадцатого января две тысячи восемнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Накануне в камчатском филиале Российского университета кооперации в рамках работы дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоялась встреча студенческой молодежи с помощником начальника Управления по профилактике коррупционных и иных правонарушений Министерства юстиции Российской Федерации по Камчатскому краю, советником юстиции 2 класса Константином Приходько.

В мероприятии приняли участие более 70 студентов. Основной темой для обсуждения стали социальные «лифты» в жизни молодежи Камчатского края.

Аналогичные встречи со студентами в рамках проекта состоялись с заместителем председателя городской избирательной комиссии г. Петропавловска-Камчатского Игорем Шамраевым и председателем Исполнительного комитета Камчатского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» Георгием Ильиным.

Цель проекта «Диалог на равных» – показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Конец новости

к списку новостей