Краевой фестиваль-конкурс «Андеграунд»: конкурсанты представили хореографические номера

Перейти тексту новости

семнадцатого апреля две тысячи восемнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

В концертном зале Культурно-досугового центра «Радуга» состоялся конкурс альтернативной хореографии по направлениям «Стрит шоу» и «Индивидуальный зачет».

На сцене сразились представители Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района. Более 250 участников соревновались в направлении «Стрит шоу». На суд жюри было представлено около 30 конкурсных номеров различных танцевальных направлений. Достойно показали свое мастерство более 100 конкурсантов в направлении «Индивидуальный зачёт» в номинациях «Брейк-данс нижний стиль» и «Фристайл». В зале не было свободных мест, зрители горячо поддерживали всех конкурсантов.

Напоминаем, что финальные соревнования конкурса альтернативной хореографии направления «Индивидуальный зачет», церемония закрытия, награждения победителей и призеров, гала-концерт лучших творческих коллективов и солистов фестиваля состоятся 19 апреля в Центре культуры и досуга «Сероглазка» (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Космонавтов, 43). Начало в 18:00.

Конец новости

к списку новостей