Продолжается приём заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России 2018»

Перейти тексту новости

семнадцатого мая две тысячи восемнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Конкурс «Доброволец России» проводится с целью развития и формирования культуры добровольчества (волонтерства) в Камчатском крае.

К участию в региональном этапе приглашаются все желающие в трех возрастных группах: от 8 до 14 лет, от 14 до 17 лет, 18+лет, а также руководители организаций в возрасте до 30 лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Рожденные помогать», «Вдохновленные (искусством)», «Помощь детям», «Оберегая сердцем», «Уверенные в будущем», «Вокруг меня» и другие.

Необходимо до 15 июня зарегистрироваться в единой информационной системе «Добровольцы России», отправить презентацию проекта (программы) по адресу: 683032, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 31 А, каб. № 11.

Кроме этого, в рамках конкурса пройдет набор участников в «Программу акселерации» с целью обучения компетенциям проектного менеджмента, а также подготовки проектов к дальнейшему тиражированию и работе с партнерами.

Победители регионального этапа примут участие в финале конкурса, который пройдёт 5 декабря в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Подробная информация по тел.: 8 (415-2) 42-23-80, электронной почте (контактное лицо – Анна Владимировна Ягофарова).

Ознакомиться с положением можно здесь.

Конец новости

к списку новостей