Молодые специалисты из Петропавловска-Камчатского вышли в финал отборочного тура чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Перейти тексту новости

двадцать второго мая две тысячи восемнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Золотые призёры регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) прошли отборочные соревнования и получили право представить Камчатский край в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018.

Студент Камчатского политехнического техникума, Алексей Никулин, будет соревноваться в компетенции «Сварочные технологии» на национальном чемпионате.

В компетенции «Дошкольное воспитание» наш край представит воспитатель «Центра образования «Эврика» Мария Краснолобова.

Учитель начальных классов средней школы №7 города Петропавловска-Камчатского Виктория Кузнецова поборется за право называться лучшей в компетенции «Преподавание в младших классах».

Победители поедут в город Южно-Сахалинск, где с 8 по 12 августа состоится Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018. Лучшие участники состязаний войдут в расширенный состав национальной сборной WorldSkills Russia и получат возможность пройти отбор на чемпионат Европы EuroSkills-2018 в Будапеште и мировое первенство по профмастерству в Казани в 2019 году.

Конец новости

к списку новостей