Камчатцев приглашают принять участие в конкурсе на разработку эскиза нагрудного знака почетного звания «Доброволец Камчатки»

Перейти тексту новости

девятнадцатого сентября две тысячи восемнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Конкурс на разработку эскиза нагрудного знака почетного звания «Доброволец Камчатки» пройдет на Камчатке. Принять участие может любой желающий.

Организатором конкурса выступает - Министерство образования и молодежной политики Камчатского края.

Для участия в конкурсе необходимо представить эскиз нагрудного знака в электронном виде по адресу электронной почты dvm_volonter@mail.ru с пометкой «Конкурс». Каждый участник может представить не более 3 работ.

Эскизы будут оцениваться по таким критериям как соответствие тематике конкурса; оригинальность и новизна идеи; оригинальность графического решения; легкость восприятия, узнаваемость и лаконичность изобразительных приемов; эстетичность и аккуратность оформления; технологичность и простота тиражирования.

Эскиз в цветном исполнении на листе формата А4 должен быть представлен на конкурс в электронном виде (форматы *.jpg, *.gif, *.png 300 dpi). Также необходимо прислать паспорт работы: название, ФИО автора, возраст (количество полных лет), место работы или учёбы. Обязательно указать адрес, телефон и e-mail для связи. Кроме того участник должен приложить описание нагрудного знака и пояснить, почему по его мнению именно этот знак должен быть признан лучшим.

Победителя конкурса наградят ценным призом от организаторов.

Прием конкурсных работ до 10 октября 2018 года. Телефон для справок: 8-963-833-3336.

Конец новости

к списку новостей