Воспитанники центра «Рассветы Камчатки» отдохнули в оздоровительном лагере «Восход»

Перейти тексту новости

десятого июля две тысячи девятнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Уже в седьмой раз на базе лагеря «Восход» был сформирован профильный отряд творческих, ярких и активных учащихся Центра «Рассветы Камчатки». На протяжении трех недель ребята отдыхали, укрепляли здоровье и творчески развивались. Каждый день был наполнен увлекательными событиями, творческими открытиями и новыми знакомствами.

«Ребята хорошо проявили себя за время смены: занимали призовые места в лагерных соревнованиях, конкурсных и концертных программах, успешно выполнили репертуарный план работы и набрались хороших впечатлений!», - рассказали в Камчатском центре развития творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки».

Напомним, в первую смену один из крупнейших лагерей Камчатки «Восход» принял более 450 детей. Программа этого лета в «Восходе» называется «Театр, дети, творчество» и посвящена году театра в России. В лагере помимо обычных отрядов организованы специализированные – отряд «Волонтеры Победы», отряд творческих коллективов «Рассветы Камчатки» и профильный отряд «Школа подготовки вожатых».

Конец новости

к списку новостей