Ежегодный краевой обучающий семинар для сотрудников ММТЦ

Перейти тексту новости

двадцать восьмого октября две тысячи двадцатого года.

Источник: КГАУ КЦИОКО

 

С 19 по 23 октября 2020 года прошел ежегодный краевой обучающий семинар для сотрудников межшкольных центров методической и технической поддержки использования информационных технологий и электронных образовательных ресурсов (далее – ММТЦ) в Камчатском крае на тему «Совершенствование элементов профессиональных компетенций педагога». В этом году, в связи с эпидемиологической обстановкой, семинар был проведен в дистанционной форме.

В мероприятии приняли участие более 21 руководителя и методиста ММТЦ из Вилючинского городского округа, городского округа «п. Палана», Карагинского, Усть-Камчатского, Соболевского, Мильковского, Усть-Большерецкого, Олюторского, Тигильского, Быстринского, Алеутского, Пенжинского муниципальных районов.

Семинар состоял из нескольких этапов, которые включали в себя образовательные события, выбранные на основе анализа профессиональных потребностей педагогов. В on-line режиме участники семинара подвели итоги работы межшкольных центров за прошедший год, обсудили задачи, направленные на развитие и совершенствование функционирования методических центров в будущем году, а также особенности взаимодействия и трансляции обучающих мероприятий в дистанционной форме для образовательных организаций городских округов, муниципальных районов края.

Конец новости

к списку новостей