Подведены итоги Первенства Камчатского края по баскетболу памяти В.А. Корячихина

Перейти тексту новости

третьего апреля две тысячи восемнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

С 23 по 30 марта проходило Первенство Камчатского края по баскетболу памяти В.А. Корячихина. В борьбе приняли участие 8 команд юношей и 6 команд девушек из школ Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района. Всего 140 участников.

По итогам соревнований места распределились следующим образом. В командном зачете среди юношей победу одержала команда Пионерской средней школы им. М.А. Евсюковой, на втором месте команда средней школы № 9 Вилючинского городского округа, на третьем – команда средней школы № 4 им. А.М. Горького Петропавловск-Камчатского городского округа.

Среди девушек победителем признана также команда Пионерской средней школы им. М.А. Евсюковой, второй стала команда средней школы № 7 Петропавловск-Камчатского городского округа, третьей – команда Елизовской средней школы № 1 им. М.В. Ломоносова.

Лучшими игроками среди юношей стали Григорий Дебарбиери и Василий Матющенко, среди девушек – Милана Войцеховская и Варвара Вышинская.