Лучшую школьную команду КВН определят на Камчатке

Перейти тексту новости

четырнадцатого марта две тысячи восемнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

В конце марта обучающиеся образовательных организаций Камчатского края примут участие в фестивале-конкурсе команд КВН. Фестиваль-конкурс проводится с целью выявления и активизации творческого потенциала школьников, развития школьного движения КВН в Камчатском крае.

В рамках мероприятия пройдут редактура программ выступлений заявленных команд и генеральный прогон команд. 29 марта в средней школе № 40 (г. Петропавловск-Камчатский, улица Вольского, д. 4/2) команды поборются за звание лучшей. В этот же день состоится круглый стол с участием членов жюри, редакторов, участников и руководителей команд. Начало в 15.00.

Подать заявку и подробно ознакомиться с условиями участия можно на сайте Камчатского центра художественного творчества детей и юношества Рассветы Камчатки или по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, проспект 50 лет Октября, д. 19/2, Центр «Рассветы Камчатки», тел/факс. 23-03-04, e-mail (контактные лица - Марина Анатольевна Анисимова, Оксана Игоревна Михайловская, Марина Юрьевна Морозова).

Скачать форму заявки можно здесь.

Конец новости

к списку новостей