Камчатские школьники и их родители могут проконсультироваться по вопросам проведения экзаменов в 2018 году

Перейти тексту новости

двадцать четвертого мая две тысячи восемнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Для оперативного решения вопросов, связанных с проведением государственной итоговой аттестации в регионе в 2018 году работает телефон «горячей линии»: +7 (4152) 41-27-52.

Участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели могут обратиться к специалисту Министерства образования и молодежной политики Камчатского края по поводу самой процедуры экзамена и организационных требований.

Кроме этого, все желающие могут позвонить в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки по телефону «горячей линии»: +7 (495) 984-89-19 и телефону доверия ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38.

«Уверена, основной период сдачи экзаменов пройдет в регионе максимально открыто и объективно, без технологических сбоев и нарушений. Ответственными специалистами выполнена вся необходимая работа, чтобы экзамены прошли на высоком организационном уровне», – отметила заместитель министра образования и молодежной политики Камчатского края Евгения Орешко.

Узнать порядок проведения экзаменов в Камчатском крае, расписание, сроки ознакомления с результатами можно на официальном сайте Министерства образования и молодежной политики Камчатского края, сайте государственной итоговой аттестации выпускников Камчатского края, официальном информационном портале ЕГЭ, соцсетях.

Конец новости

к списку новостей