Лучшие детские фотоработы на тему отдыха в загородном лагере выберут на Камчатке

Перейти тексту новости

одиннадцатого июня две тысячи девятнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Во вторник, 11 июня, стартовал детский фотоконкурс «Мой отдых в детском лагере». Учредителем конкурса выступило министерство образования и молодежной политики Камчатского края, организатором – Камчатский центр развития детского отдыха.

Конкурс проводится среди детей, отдыхающих в загородных стационарных детских оздоровительных лагерях края в летний период 2019 года. Участниками могут стать ребята двух возрастных категорий: от 6,5 до 11 лет; от 12 до 16 лет включительно.

Фотографии, представленные на конкурс, будут оцениваться в разных номинациях: «Жизнь в лагере» (отрядные фото, фото массовых мероприятий, фото встреч с интересными людьми), «Смешное вокруг нас» (забавные фотографии из жизни лагеря, вызывающие смех и улыбку) и «Уютный уголок» (фотографии территории лагеря, пейзаж).

Отбор работ на конкурс ведется в детских оздоровительных лагерях в каждой смене. Лучшие работы участников отборочного этапа будут размещены в соцсети «Инстаграм». Специальное жюри определит победителей конкурса, которые будут награждены дипломами 1, 2, 3 степени и ценными призами в каждой номинации и возрастной категории.

Конец новости

к списку новостей