Старшеклассников приглашают принять участие в образовательной программе «Поэзия» Образовательного центра «Сириус»

Перейти тексту новости

восемнадцатого сентября две тысячи девятнадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Открыт набор на образовательную программу «Литературное творчество: «Поэзия» по направлению «Искусство», которая пройдет в Образовательном центре «Сириус» с 01 по 24 декабря 2019 года.

К участию приглашаются школьники 8-11-х классов. Образовательная программа будет реализована на базе специализированной образовательной среды, выстроенной в логике литературной метафоры НИИЧАВО им. А. и Б. Стругацких «Понедельник начинается в субботу».

Участие в программе позволит выработать у школьников способности к литературному творчеству, разработать долгосрочный образовательный маршрут, найти сферу жизненной самореализации.

Участники программы будут работать в творческих мастерских, разрабатывать литературные проекты, а также научатся создавать авторские тексты разных жанров, встретятся с писателями, издателями, деятелями науки и искусств. Помимо этого, ребят ожидают литературные путешествия в районы Олимпийского Сочи, Большого Сочи и Адлера.

Прием заявок продлится до 05 октября 2019 года. Список школьников, приглашенных для участия в образовательной программе, будет опубликован на официальном сайте Образовательного центра «Сириус» не позднее 20 октября 2019 года.

Подать заявку и получить более детальную информацию можно на сайте.

Конец новости

к списку новостей