Три камчатские школы получат видеопроекторы от Учи.ру

Перейти тексту новости

тринадцатого мая две тысячи двадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

«Кубок Учи.ру по математике» проводился в онлайн-формате с 15 ноября по 15 декабря 2019 года при поддержке Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке. Победители марафона определялись по трем основным номинациям: «Самая активная школа», «Ни дня без заданий», «Самый дружный класс».

Победителям отправили ценные подарки от образовательной платформы Учи.ру и партнеров проекта.

«На Камчатке были отмечены три учебных заведения - Соболевская школа, школа № 27 Петропавловска-Камчатского и школа в селе Устьевое. Кроме того, были поощрены ученики, принявшие наиболее активное участие в «Кубке Учи.ру по математике». Грамотами победителей в номинации «Ни дня без заданий» награждены 20 учеников из Петропавловска-Камчатского и Вилючинска», - рассказали в министерстве образования.

Видеопроекторы и дипломы уже доставлены на полуостров. Они будут вручены победителям в ближайшее время.

Справочно:

Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивном режиме. Все задания разработаны профессиональными методистами на основе ФГОС. Система учитывает скорость и правильность выполнения заданий, количество ошибок и поведение ученика. Таким образом, для каждого ребенка система автоматически подбирает персональные задания, их последовательность и уровень сложности.

Конец новости

к списку новостей