Принять участие в онлайн-марафоне «ГАММА Творчества» приглашают учителей Камчатки

Перейти тексту новости

восьмого июля две тысячи двадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Дирекция Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании» предлагает педагогам дошкольного и общего образования всех субъектов РФ принять участие в творческом марафоне.

Дистанционный марафон направлен на обучение педагогов и родительского сообщества работе с различными материалами для творчества, на создание творческих онлайн-мастерских, на развитие интуитивного, креативного и образного мышления детей различных возрастных категорий.

Полученные знания помогут в адаптации с ученическим и родительским сообществом как в период ограничительных мер, связанных с распространением короновирусной инфекции, так и после их снятия.

Марафон продлится с 13 по 17 июля. Участникам расскажут о приемах и техниках рисования различными материалами в работе с детьми, с помощью техники складного рисунка обучат навыкам развития речи у детей младшего возраста и мыслительного процесса у детей различных возрастов, покажут, как создавать объемные фигуры, а также «наивные» и декоративные рисунки.

Обзорные видеоуроки и практические задания по теме текущего дня будут направляться участникам через группы в мессенджере What’sApp с 09:00 по московскому времени.

Всем участникам, вовремя присылавшим домашнее задание, автоматически выгружается именной сертификат, и засчитываются часы в прохождение общего курса. После сдачи итоговой работы участники получают электронный диплом о прохождении курса «ГАММА Творчества».

Регистрация на онлайн-марафон «ГАММА Творчества» здесь. Описание мероприятия можно посмотреть на официальном сайте форума «Педагоги России».

Конец новости

к списку новостей