Принять участие во Всесибирской олимпиаде приглашают камчатских школьников

Перейти тексту новости

двенадцатого ноября две тысячи двадцатого года.

Источник: Минобразования КК

 

Отборочный этап Всесибирской олимпиады по химии пройдет 15 ноября.

Всесибирская открытая олимпиада школьников по химии — олимпиада первого уровня, входящая в перечень РСОШ и проводится в 3 этапа: отборочный очный, отборочный заочный и заключительный.

Для участия в олимпиаде необходимо создать учётную запись в Личном кабинете участника. Регистрация доступна на официальном сайте по ссылке.

Добавим, 8 ноября на Камчатке состоялся первый отборочный этап Всесибирской олимпиады школьников по физике. В ней приняли участие 11 школьников 8-11-х классов общеобразовательных организаций Петропавловска-Камчатского и Елизова. Учащиеся должны были за 4 часа решить пять задач. Результаты олимпиады по физике будут опубликованы после 25 ноября на сайте Всесибирской олимпиады школьников.

Олимпиада по физике имеет второй уровень в перечне олимпиад школьников на 2020-2021 учебный год, что дает право выпускникам на льготы при поступлении в вузы, в том числе зачисление без вступительных испытаний.

Всесибирская олимпиада школьников — это масштабная образовательная олимпиада, которая ежегодно собирает тысячи школьников проверить свои силы и знания по математике, физике, информатике, химии и биологии.

Победители и призёры олимпиады определяются по результатам заключительного этапа, который состоится в 2021 году.

Подробная информация размещена на официальном сайте Всесибирской открытой олимпиады школьников.

Конец новости

к списку новостей