Делегация Камчатского края приняла участие во Всероссийском семинар-совещании по вопросам развития РДШ

Перейти тексту новости

шестого декабря две тысячи двадцать первого года.

Источник: Минобразования КК

 

В Москве с 3 по 5 декабря на Всероссийском семинаре-совещании обсудили дальнейшее развитие Российского движения школьников.

Камчатский край на семинаре представили исполняющий обязанности председателя Камчатского регионального отделения РДШ Виктор Симчугов и руководитель ресурсного центра РДШ в Камчатском крае Анна Швалёва.

В ходе семинара участники обсуждали итоги реализации стратегии РДШ и перспективы развития организации, встречались на площадках для обмена опытом с представителями других регионов и работали в группах по различным проектам.

Также представители Камчатского отделения РДШ встретились с исполнительным директором Ириной Плещевой и представителями ФГБОУ «Росдетцентр» в рамках панельной дискуссии. Виктор Симчугов представил опыт участия регионального отделения в программе софинансирования РДШ.

По итогам семинара исполнительной дирекцией РДШ Камчатский край был признан лучшим в ДФО и одним из двух лучших регионов по стране в реализации проектов по софинансированию от РДШ.

Проектами, реализованными в рамках софинансирования стали - туристический проект «Открывай Камчатку!» и Форум Камчатского регионального отделения РДШ.

Конец новости

к списку новостей