Команда из Петропавловска-Камчатского приняла участие в секретной игре третьего тура интеллектуальной викторины «Лига Знаний»

Перейти тексту новости

четвертого августа две тысячи двадцать второго года.

Источник: Минобразования КК

 

В секретной игре третьего тура интеллектуальной викторины «Лига Знаний», организованной Российским обществом «Знание», удачу испытывали жители Дальневосточного федерального округа.

Всего в игре приняли участие 329 команд из восьми федеральных округов. За победу боролись 12 команд, представляющих Дальневосточный федеральный округ. В секретной игре состязались 5 команд из Владивостока, 2 — из Уссурийска, а также по одной команде из Белогорска, Петропавловска-Камчатского, Хабаровска, Улан-Удэ и поселка городского типа Ерофей Павлович.

По условиям викторины «Лига Знаний» помимо основных отборочных туров, в которых соревнуются команды, трижды за сезон проводится секретная игра. Победившая в секретной игре команда проходит в Гранд-финал без дальнейших отборочных игр. Победу одержала команда «Двойной форсаж» из Рязани. Полный список участников и результаты игры опубликованы на сайте «Лиги Знаний».

«Лига Знаний» — первая бесплатная всероссийская интеллектуальная онлайн-викторина, проходящая в формате годового чемпионата с ценными призами. Викторина проводится в просветительских целях: с вопросами о России, ее достижениях в науке, культуре и этнографии.

Больше информации о деятельности Российского общества «Знание» на сайте и в социальных сетях проекта: ВКонтакте, Telegram.

Конец новости

к списку новостей